Акция

Набор органайзеров из искусственного фетра, размер C 28х28х12см (2 шт)
- В наличии
580 ₴
+380 (67) 352-35-25
Тарас
- +380 (67) 372-30-99Ольга
- +380 (98) 967-62-88Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор органайзеров из искусственного фетра, размер C 28х28х12см (2 шт)
VMIST – создаем вещи для вещей!
Vmist – это современный украинский бренд, разработанный украинскими дизайнерами, в ДНК которого заложено искусство сборки и хранения вещей. Секрет искусства в том, что вы организуете свои вещи так, чтобы легко пользоваться ими и быстро находить необходимые предметы.
Выбирая наши дизайнерские органайзеры FELTOX, вы получаете множество преимуществ:
- Эффективное использование пространства: благодаря компактному дизайну и возможности сборки, органайзеры FELTOX идеально подходят для хранения вещей в ящиках, шкафах, комодах, на открытых полках или даже на рабочем столе. При необходимости органайзеры можно складывать и хранить, занимая минимум места.
- Элегантный вид: современный и стильный дизайн органайзеров станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, придавая ему свежий и актуальный вид.
- Прочный и надежный материал: фетр известен своей долговечностью, что обеспечивает длительный срок службы наших органайзеров, даже при интенсивном использовании.
- Легкость в уходе: материал легко очищается, что позволяет поддерживать органайзеры в идеальном состоянии. Он не кашлатится и сохраняет свой первоначальный вид на протяжении долгого времени.
- Экологичность: выбирая искусственный фетр, вы делаете шаг к защите окружающей среды, поскольку этот материал подлежит повторной переработке и не наносит вреда природе.
Размер: 28х28х12см
Количество в наборе: 2 шт.
Материал: искусственный фетр
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 2 |
| Матеріал | Фетр |
- Цена: 580 ₴









